![Реле времени 16А 12-240В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-2T-ACDC12-240V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865873392_rele-vremeni-16a.jpg)
Реле времени 16А 12-240В 0.1с-10дней задержка на включение [ORT-2T-ACDC12-240V] ORT UEC
1 512,10 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-2T-ACDC12-240V
Реле времени ORT 2 конт. 2 уст. 12-240 В AC/DC УЕК, ORT-2T-ACDC12-240V
Предназначено для автоматического включения электротехнического оборудования с задержкой после подачи команды на включение.
Контакты с независимыми уставками.
Независимая регулировка диапазонов срабатывания по каждой контактной группе.
Широкий диапазон регулировки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Простая удобная индикация режимов работы.
Широкий диапазон рабочего напряжения.
Работа с питанием как постоянным, так и переменным током.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 12...240В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 12...240В |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 2 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 512,10 ₴/ед.

