![Реле напряжения 32А [i0620003] e.industrial.vpr.32 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4639513211_rele-napryazheniya-32a.jpg)
Реле напряжения 32А [i0620003] e.industrial.vpr.32 E.NEXT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: i0620003
Реле напряжения e.industrial.vpr.32, 32А, i0620003
Реле e.industrial.vpr.32, 32А предназначено для непрерывного контроля напряжения питающей сети и отключения нагрузки, защищаемой при выходе напряжения за установленные пределы с последующим включением с выдержкой времени при нормализации уровня контролируемого напряжения.
Порог отключения:
нижняя граница - 180
верхняя граница - 255
Время коммутации: 0,1...0,6 сек
Время выдержки на включение: 2-3 мин.
Индикация состояния реле:
свечение верхнего красного индикатора - сетевое напряжение выше 255
свечение зеленого индикатора - нормальный режим работы
свечение нижнего красного индикатора - сетевое напряжение ниже 180 В
свечение желтого индикатора - режим выдержки
| Артикул | i0620003 |
| Напряжение питания | 230В AC |
| Максимальный рабочий ток, А | 32 |
| Верхний предел отключения Umах | 255В |
| Нижний предел отключения Umin | 180В |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+60°С |
| Регулировка времени повторного включения | Так |
| Время срабатывания в Umin | 0,1-0,6с |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 53 |
| Глубина, мм | 40 |
| Кількість контактів | 1 замикаючий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Количество фаз | 1 |
| Время срабатывания | 0.6 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

