![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4639513197_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT
1 552,89 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690103
Реле контроля напряжения и тока однофазное 63А с индикацией e.control.pro.vcm63, p0690103
Реле контроля напряжения и тока e.control.pro.vcm63 предназначено для защиты однофазного электрического оборудования от недопустимых колебаний напряжения, защиты сети от перегрузки и имеет функцию записи активной мощности.
| Артикул | p0690103 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 1-80 |
| Максимальный рабочий ток, А | 63 |
| Высота над рівнем моря, м, не більше | 2500 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 300000/200000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+70 |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 85-300 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 85-300 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 2-512 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 552,89 ₴/ед.

![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639513199_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4621917766_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4621917767_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4621917770_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4621917768_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4621917769_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4639513208_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Однофазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690103] e.control.pro.vcm63 E.NEXT, фото 9](https://images.prom.ua/4639513209_w159_h159_odnofaznoe-rele-kontrolya.jpg)
