![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4639513184_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT
3 335,63 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690026
Реле контроля напряжения и тока трехфазное 63А с индикацией e.control.v16, p0690026
Реле контроля напряжения и тока трехфазное 63А с индикацией e.control.v16 предназначено для защиты электроприборов от колебаний напряжения в сети 230В/400В. Кроме того, изделие имеет функцию ограничения тока в диапазоне 5-63А, функцию контроля чередования фаз. Реле имеет два режима работы – как трехфазное и как три однофазных.
| Артикул | p0690026 |
| Ном. напряжение при подключении L1, L2, L3, N, В | 3*230/400 |
| Диапазон уставки времени, А | 5-600 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 5-63 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 16 |
| Номинальная (максимальная) сила тока, А | 63 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Заземляющий контакт | 3 NO |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 220-300 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 120-210 |
| Количество модулей | 5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 3 335,63 ₴/ед.

![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639513186_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639513188_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4639513189_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4639513191_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4639513193_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4639513195_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения и тока 63А с индикацией [p0690026] e.control.v16 E.NEXT, фото 8](https://images.prom.ua/4639513196_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
