![Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4639513164_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT
1 457,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p0690021
Реле контроля напряжения трехфазное регулируемое e.control.v04m, p0690021
Реле контроля напряжения трехфазное регулируемое e.control.v04m предназначено для непрерывного контроля величины трехфазного напряжения переменного тока и защиты потребителей электроэнергии от повышенного или пониженного напряжения; правильного порядка чередования фаз; симметричности сетевого напряжения (перекос фаз); полнофазности напряжения (обрыв фазы) Метод измерения напряжения – реальное среднеквадратическое значение
| Артикул | p0690021 |
| Ном. напряжение при подключении L1, L2, L3, В | 380, 400, 415 |
| Ном. напряжение при подключении L1, L2, L3, N, В | 220, 230, 240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уставка срабатывания по верхнему пределу, % | 105-130 |
| Уставка срабатывания по нижнему пределу, % | 70-95 |
| Максимальный рабочий ток, А | 8 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Контакт | 1NO+1NC |
| Количество модулей | 1 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 1 457,91 ₴/ед.

![Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4639513166_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4639513168_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4639510749_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
![Трехфазное реле контроля напряжения 8А регулируемое [p0690021] e.control.v04m E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4639510751_w159_h159_trehfaznoe-rele-kontrolya.jpg)
