![Промежуточное реле 8A 2 контакта AC/DC 24В [OIR-208-ACDC24V] OIR UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865873662_promezhutochnoe-rele-8a.jpg)
Промежуточное реле 8A 2 контакта AC/DC 24В [OIR-208-ACDC24V] OIR UEC
415,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OIR-208-ACDC24V
Предназначено для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления.
Две контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 24В AC/DC.
Обеспечение гальванической развязки и коммутации силовых и сигнальных цепей.
Управление двумя силовыми и сигнальными цепями по одной команде.
Простая удобная индикация работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Тип управления или переключения: | Моностабильное |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Тип переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 24В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 24В |
| Номин раб напряжение AC контактов: | 250В |
| Номин раб напряжение DC контактов: | 24В |
| Номин ток контактов: | 8А |
| Мощность катушки управления при AC 24 В: | 3.0ВА |
| Мощность катушки управления при DC 24 В: | 1.2Вт |
| Кол-во групп переключающих контактов: | 2 |
| Электр износостойкость: | ≥ 10^6циклов |
| Мех износостойкость: | ≥ 10^7циклов |
| Температура эксплуатации: | -20...+55°C |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ширина: | 23.0мм |
| Высота: | 93мм |
| Глубина: | 72мм |
| Полюсность: | Определенная полюсность |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 2 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальный ток | 8 А |
- Цена: 415,24 ₴/ед.

![Промежуточное реле 8A 2 контакта AC/DC 24В [OIR-208-ACDC24V] OIR UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567746321_w159_h159_promezhutochnoe-rele-8a.jpg)
