![Интерфейсное реле 5А 1NO+1NC DC 24В [ORM-41F-1] ORM 1 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874523_interfejsnoe-rele-5a.jpg)
Интерфейсное реле 5А 1NO+1NC DC 24В [ORM-41F-1] ORM 1 UEC
481,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORM-41F-1
Интерфейсное реле ORM 1 1NO+1NC 24В DC, ORM-41F-1
Предназначено для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительным элементам, между силовыми цепями и цепями управления.
Ширина 6,2мм. Возможность подключения смежного оборудования для управления реле через интерфейсные разъемы. Две контактных группы с коммутационной возможностью до 5А. Номинальное напряжение питания катушки 24В DC. Винтовые клеммы. Сменные релейные элементы.
Обеспечение гальванической развязки и коммутации силовых и сигнальных цепей.
Перекидной контакт (NO-NC).
Простая удобная индикация работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Ширина 6,2мм.
Возможность прямого подключения управляющего оборудования.
Смена релейного элемента без демонтажа всего реле.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип напряжения управления: | Постоянный (DC) |
| Тип управления или переключения: | Моностабильное |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Тип переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 24В |
| Номин раб напряжение AC контактов: | 250В |
| Номин раб напряжение DC контактов: | 30В |
| Номин ток контактов: | 6 AC / 5 DCА |
| Мощность катушки управления при DC 24 В: | 0.1Вт |
| Кол-во групп переключающих контактов: | 1 |
| Электр износостойкость: | ≥ 10^6циклов |
| Мех износостойкость: | ≥ 0,5х10^7циклов |
| Температура эксплуатации: | -20...+55°C |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ширина: | 6.2мм |
| Высота: | 87мм |
| Глубина: | 76мм |
| Полюсность: | Определенная полюсность |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 6.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
- Цена: 481,26 ₴/ед.

