![Реле задержки включения-выключения 2х8А 240В [2470074] CRM-82TO ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4638832461_rele-zaderzhki-vklyucheniya-vyklyucheniya.jpg)
Реле задержки включения-выключения 2х8А 240В [2470074] CRM-82TO ETI
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2470074
Реле задержки вкл./выключ. CRM-82TO 12-240V AC/DC (2x8A_AC1), 2470074
Применяется для задержки включения (при подаче питания) и задержки отключения (при исчезновении питания)
→ 2 часовых функции: е – задержка включения; а – задержка выключения после исчезновения питания (контактная группа разомкнется только по истечении установленного времени «t»);
→ выбор диапазона (0,1 с – 10 мин) и значение времени производится с помощью потенциометра;
→ выходные контакты: 2 опрокидывающихся 8A.
| Артикул: | 2470074 |
| Название: | CRM-82TO UNI |
| Категория: | Реле задержки включения/выключения |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 2000 |
| Назначение: | Реле времени |
| Номинальный ток (A): | 8 |
| Тип напряжения: | AC/DC |
| Напряжение питания (V): | 12 - 240 |
| Тип контактов: | CO |
| Количество контактов: | 2 |
| Временной интервал: | 0.1 с – 10 минут |
| Количество функций: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Число алгоритмов работы | 2 |
| Максимальное время задержки | 600 сек |
| Минимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Тип напряжения | AC |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Реле задержки включения-выключения 2х8А 240В [2470074] CRM-82TO ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4638832462_w159_h159_rele-zaderzhki-vklyucheniya-vyklyucheniya.jpg)
![Реле задержки включения-выключения 2х8А 240В [2470074] CRM-82TO ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4638832463_w159_h159_rele-zaderzhki-vklyucheniya-vyklyucheniya.jpg)
