![Программируемое цифровое реле 16А 230В [2470050] SHT-1 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4638832458_programmiruemoe-tsifrovoe-rele.jpg)
Программируемое цифровое реле 16А 230В [2470050] SHT-1 ETI
3 348,15 ₴/ед.
- В наличии 160 ед.
- Код: 2470050
Программируемое цифровое реле SHT-1 230V AC (1x16A_AC1), 2470050
Предназначены для дистанционного управления освещением и разными устройствами с привязкой к реальному времени.
→ универсальное напряжение питания AC/DC 12 – 240 V или AC 230 V;
→ одноканальное и двухканальное исполнение;
→ автоматический переход на летнее/зимнее время;
→ LCD дисплей с подсветкой;
→ резерв хода при отключенном питании до 3 лет;
→ SHT-1, SHT-3: одноканальное исполнение, 2 – модуля, установка на DIN-рейку;
→ SHT-1/2, SHT-3/2: двухканальное исполнение, 2 – модуля, установка на DIN-рейку, каждому каналу может быть задана отдельная программа, возможность управления двумя независимыми кругами.
| Артикул: | 2470050 |
| Название: | SHT-1/230V |
| Категория: | Программируемое цифровое реле |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 4000 |
| Назначение: | Реле времени |
| Номинальный ток (A): | 16 |
| Тип напряжения: | AC |
| Напряжение питания (V): | 230 |
| Тип контактов: | CO |
| Количество контактов: | 1 |
| Временной интервал: | дневная, недельная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 3 348,15 ₴/ед.

![Программируемое цифровое реле 16А 230В [2470050] SHT-1 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4638832456_w159_h159_programmiruemoe-tsifrovoe-rele.jpg)
![Программируемое цифровое реле 16А 230В [2470050] SHT-1 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4638832457_w159_h159_programmiruemoe-tsifrovoe-rele.jpg)
