![Реле контроля тока 1.6-16А AC/DC 24-240В [ORI-01-16] ORI UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874766_rele-kontrolya-toka.jpg)
Реле контроля тока 1.6-16А AC/DC 24-240В [ORI-01-16] ORI UEC
1 239,22 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORI-01-16
Предназначено для контроля параметров электрического тока в сети и передачи команды исполнительным элементам.
Обеспечение защиты оборудования от перегрузок, а также сигнализации о необходимости его проверки.
Широкий диапазон контролируемых значений тока от 1,6 до 16А.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 24...240В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 24В |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Диапазон измеряемого тока: | 1,6...16А |
| Мин задержка на включение: | (0,1 ÷ 10) ± 10%с |
| Макс задержка на включение: | 10с |
| Количество групп переключающих контактов: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 90мм |
| Глубина: | 64мм |
| Гистерезис: | 5процентов |
| Напряжение питания: | 24...240 В AC / 24 ВВ |
| Предельные значения допусков: | 5процентов |
| Погрешность настройки: | ± 5процентов |
| Вес: | 0,062кг |
| Потребляемая мощность: | AC 0,09...3 ВА / DC 0,05...1,5 Вт |
| Диапазон частоты питающего напряжения: | 50/60 ± 0,2Гц |
| Диапазон отклонения напряж питания: | -15...+10процентов |
| Номин ток контактных групп при АС-1: | 10А |
| Номин напряжение контактной группы: | 250В АС /24 DCВ |
| Мех износостойкость: | 10^7циклов |
| Электр износостойкость: | 10^6циклов |
| Температура эксплуатации: | -20...+ 55°C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Степень защиты IP лицевая панель: | IP40 |
| Степень защиты IP клеммы: | IP20 |
| Рабочее положение: | Любое |
| Категория перенапряжения: | 3 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Макс сечение одножильного кабеля: | 1х2,5мм² |
| Макс сечение многожил кабеля с наконечниками: | 1х2,5мм² |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Индикатор наличия напряжения: | Зелёный светодиод (Un) |
| Индикатор срабатывания реле: | Красный светодиод (R) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
- Цена: 1 239,22 ₴/ед.

![Реле контроля тока 1.6-16А AC/DC 24-240В [ORI-01-16] ORI UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567744341_w159_h159_rele-kontrolya-toka.jpg)
