![Реле контроля уровня 2 контакта 10А AC/DC 24-240В [ORL-01-ACDC24-240V] ORL-01 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865875431_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня 2 контакта 10А AC/DC 24-240В [ORL-01-ACDC24-240V] ORL-01 UEC
1 238,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORL-01-ACDC24-240V
Предназначено контроля уровня жидкости в цистернах, емкостях, колодцах и пр. с выдачей сигнала управления для включения откачивающего или закачивающего насоса. Работа основана на изменении сопротивления проводящей жидкости между датчиками-электродами. Датчики в комплект поставки не входят. Два контролируемых уровня.
Реализация схем работы дренажных насосов и систем контроля уровня жидкости с помощью одного реле.
Монтаж на стандартную 35мм DIN-рейку.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 24В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 240В |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Количество подключаемых электродов: | 3 |
| Мин задержка на включение: | 1.5с |
| Масимальная задержка на включение: | 1.5с |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов: | 1 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Принцип измерения: | Прочее |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 90мм |
| Глубина: | 64мм |
| Материал: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 2 контакта |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 238,21 ₴/ед.

![Реле контроля уровня 2 контакта 10А AC/DC 24-240В [ORL-01-ACDC24-240V] ORL-01 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567743288_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
