![Реле контроля напряжения 1ф DC 220В [ORV-01-A220] ORV UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874761_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения 1ф DC 220В [ORV-01-A220] ORV UEC
1 074,34 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORV-01-A220
Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам.
Контроль понижения или повышения напряжения в электрической сети для предотвращения выхода защищаемого оборудования из строя.
Регулируемые уставки времени и диапазона срабатывания.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Диапазон измеряемого напряжения 1: | 180В |
| Диапазон измеряемого напряжения 2: | 260В |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 220В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Мин задержка на включение: | 0.5с |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 90мм |
| Глубина: | 64мм |
| Номин напряжение: | 220 АСВ |
| Выдержка времени: | (0,1÷10) ± 10%с |
| Диапазон частоты питающего напряжения: | 45÷65Гц |
| Гистерезис: | 5 ...20процентов |
| Погрешность измерений: | ±1процентов |
| Погрешность настройки: | ± 5процентов |
| Номин ток контактных групп при АС-1: | 10А |
| Номин напряжение контактной группы: | 250 АС / 24 DCВ |
| Индикатор срабатывания реле: | Красный светодиод (R) |
| Мех износостойкость: | 10^7циклов |
| Электр износостойкость: | 10^6циклов |
| Температура эксплуатации: | +20...+55°C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Степень защиты IP лицевая панель: | IP40 |
| Степень защиты IP клеммы: | IP20 |
| Рабочее положение: | Любое |
| Категория перенапряжения: | 3 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Макс сечение одножильного кабеля: | 1х2,5мм² |
| Макс сечение многожил кабеля с наконечниками: | 1х2,5мм² |
| Вес: | 0,059кг |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Индикатор наличия напряжения: | Зелёный светодиод (Un) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
- Цена: 1 074,34 ₴/ед.

![Реле контроля напряжения 1ф DC 220В [ORV-01-A220] ORV UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567743274_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
