![Реле контроля фаз 3ф АС 220-460В [ORF-08-220-460VAC] ORF-08 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874759_rele-kontrolya-faz.jpg)
Реле контроля фаз 3ф АС 220-460В [ORF-08-220-460VAC] ORF-08 UEC
964,64 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORF-08-220-460VAC
Предназначено для контроля параметров напряжения сети (чередование фаз, асимметрия, повышенное и пониженное напряжение) и передачи команды исполнительным устройствам. Контроль повышения, понижения и асимметрии напряжения, чередования и обрыва фаз. Фиксированные уставки.
Контроль чередования и обрыва фаз, а также понижения, повышения и ассиметрии напряжения в электрической сети для предотвращения выхода защищаемого оборудования из строя.
Регулируемые уставки.
Широкий диапазон рабочих напряжений: 220 - 460В AC.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 220...460В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Диапазон напряжения: | 176...552В |
| Мин задержка на включение: | 0.5с |
| Мин задержка на отключение: | 2с |
| Макс задержка на отключение: | 2с |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Тип измеряемого напряжения: | Переменный (AC) |
| Напряжение питания: | 220...460В |
| Диапазон частоты питающего напряжения: | 45...65Гц |
| Диапазон уставок по напряжению: | 2...20процентов |
| Погрешность измерений: | ± 1процентов |
| Погрешность настройки: | ± 5процентов |
| Время срабатывания: | (0,1...10) ± 10%с |
| Номин ток контактных групп при АС-1: | 10А |
| Номин напряжение контактной группы: | 250 АС / 24 DCВ |
| Мех износостойкость: | 10^7циклов |
| Электр износостойкость: | 10^6циклов |
| Температура эксплуатации: | -20...+55°C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Степень защиты IP лицевая панель: | IP40 |
| Степень защиты IP клеммы: | IP20 |
| Рабочее положение: | Любое |
| Категория перенапряжения: | 3 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Макс сечение кабеля: | одножильный 1x2,5 или 2x1,5 многожильный с наконечникам 1x2,5мм² |
| Ремонтопригодность: | Нет |
| Вес: | 0,064кг |
| Гистерезис: | 2процентов |
| Индикатор наличия напряжения: | Зелёный светодиод (Un) |
| Индикатор срабатывания реле: | Красный светодиод (R) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 64 |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
- Цена: 964,64 ₴/ед.

