![Реле циклическое 1 контакт АС 230В [ORT-S1-AC230V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874960_rele-tsiklicheskoe-1.jpg)
Реле циклическое 1 контакт АС 230В [ORT-S1-AC230V] ORT UEC
1 105,79 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-S1-AC230V
Предназначено для циклического включения электротехнического оборудования на время T1 и выключения на время T2.
Независимая регулировка диапазонов времени включения и выключения контактов.
Широкий диапазон регулировки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 1с...100дней |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 64 |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
- Цена: 1 105,79 ₴/ед.

