![Реле пуска звезда-треугольник 2 контакта АС 400В [ORT-ST-AC400V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874526_rele-puska-zvezda-treugolnik.jpg)
Реле пуска звезда-треугольник 2 контакта АС 400В [ORT-ST-AC400V] ORT UEC
1 304,08 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-ST-AC400V
Предназначено для запуска электродвигателей по схеме "звезда-треугольник" с использованием устанавливаемой выдержки времени при старте в режиме "звезда" и последующем переходе электродвигателя в режим "треугольник" с выдержкой установленного времени между отключением режима "звезда" и включением режима "треугольник".
Снижение пусковых токов асинхронных электродвигателей и увеличение его срока службы.
Реализация схемы переключения с режима "звезда" в режим "треугольник" с помощью всего одного реле.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 400В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 1...600с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 1 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 2 контакта |
- Цена: 1 304,08 ₴/ед.

