![Реле задержки включения 2 контакта АС 230В [ORT-B2-AC230V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874951_rele-zaderzhki-vklyucheniya.jpg)
Реле задержки включения 2 контакта АС 230В [ORT-B2-AC230V] ORT UEC
1 236,86 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-B2-AC230V
Предназначено для поддержания работы потребителей после размыкания управляющего контакта в течении установленного отрезка времени.
Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Две контактные группы.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 230В |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 2 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 64 |
| Количество контактов, шт | 2 контакта |
- Цена: 1 236,86 ₴/ед.

