![Реле задержки включения 2 контакта AC/DC 12-240В [ORT-B2-ACDC12-240V] ORT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865874952_rele-zaderzhki-vklyucheniya.jpg)
Реле задержки включения 2 контакта AC/DC 12-240В [ORT-B2-ACDC12-240V] ORT UEC
1 238,45 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ORT-B2-ACDC12-240V
Предназначено для поддержания работы потребителей после размыкания управляющего контакта в течении установленного отрезка времени.
Широкий диапазон регулировки времени срабатывания от 0,1с до 10 дней.
Простота настройки без необходимости применения дополнительного оборудования.
Широкий диапазон рабочего напряжения.
Работа с питанием как постоянным, так и переменным током.
Две контактные группы.
Простая удобная индикация режимов работы.
Элементная база от ведущих мировых производителей.
Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
Корпус из не поддерживающих горение материалов.
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц: | 12...240В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC: | 12...240В |
| Тип напряжения управления: | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Временной диапазон: | 0,1...60с |
| Кол-во выход перекидных конт с задержкой: | 2 |
| Ширина: | 18мм |
| Высота: | 95мм |
| Глубина: | 64мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 2 контакта |
- Цена: 1 238,45 ₴/ед.

![Реле задержки включения 2 контакта AC/DC 12-240В [ORT-B2-ACDC12-240V] ORT UEC, фото 2](https://images.prom.ua/3567741661_w159_h159_rele-zaderzhki-vklyucheniya.jpg)
