![Дополнительный контакт от 100 мА до 6 А [A9A26907] Acti9 iSD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4622582282_dopolnitelnyj-kontakt-ot.jpg)
Дополнительный контакт от 100 мА до 6 А [A9A26907] Acti9 iSD Schneider Electric
1 551,82 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A26907
Дополнительный контакт Acti9 iSD от 100 мА до 6 А Schneider Electric, A9A26907
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Контакт неисправности |
| Имя устройства | iSD |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| [In] номинальный ток | 0,1…6 А при 24…240 В, Переменный ток 50/60 Гц 0,1… 3 А при 415 В, Переменный ток 50/60 Гц 0,1…6 А при 24 В, Постоянный ток 0,1…2 А при 48 В, Постоянный ток 0,1…1 ,5 А при 60 В, Постоянный ток<0> 0,1…1 А при 130 В, Постоянный ток |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемая напр | 4 кВ |
| Местная сигнализация | Механический индикатор |
| Способ крепления | Зажимом |
| Место установки | Левая сторона автоматического выключателя |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Верхний Да |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес нетто | 33 г |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (Нижний) 1 кабель(и)0,5…2, 5 мм² - гибкий Винтовой зажим (Нижний) 1 кабель(и)1…4 мм² - жесткий Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и)2,5 мм² - жесткий Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и) 1,5 мм² - гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Момент затяжки | 1 Н.м Нижний |
| Стандарты | МЭК 60947-5-1 GB/T 14048.5 |
| Сертификация изделия | CE UKCA |
| Знак качества< /td> | EAC CCC CMIM |
| Размер шага по ширине | IP20 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Тропическое выполнение | 2 |
| Относительная влажность | 95 % на 55 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -35…70 °C< /td> |
| Температура окружающего воздуха для сож | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 1 551,82 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

