![Дополнительный контакт от 100 мА до 6 А C60/C120 [A9A26904] Acti9 iOF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4622575715_dopolnitelnyj-kontakt-ot.jpg)
Дополнительный контакт от 100 мА до 6 А C60/C120 [A9A26904] Acti9 iOF Schneider Electric
1 077,38 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9A26904
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | OC contact |
| Название устройства | iOF |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| [In] номинальный ток | 0,1 6 А at 24...240 V, Переменный ток 50/60 Гц 0,1 3 А at 415 В, Переменный ток 50/60 Гц 0,1 6 А at 24 В, Постоянный ток 0,1 2 А at 48 В, Постоянный ток 0,1 1,5 А at 60 В, Постоянный ток 0,1 1 А at 130 В, Постоянный ток |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Место установки | Left side of circuit-breaker |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Верхний Да |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Масса нетто | 32 г |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (Нижний) 1 кабель(и)1 4 мм² - Жесткий Винтовой зажим (Нижний) 1 кабель(и)0,5 2,5 мм² - Гибкий Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и)2,5 мм² - Жесткий Винтовой зажим (Нижний) 2 кабель(и)1,5 мм² - гибкий с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Момент затяжки | 1 Н.м Нижний |
| Стандарты | МЭК 60947-5-1 GB/T 14048.5 |
| Сертификация изделия | CE UKCA |
| Знак качества | EAC CCC CMIM |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Тропостойкость | 2 |
| Относительная влажность | 95% на 55 C |
| Рабочая температура окружающего воздуха | -35 70 C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40 85 C |
| Тип 1 упаковки | PCE |
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 2,100 см |
| Ширина 1 упаковки | 8,000 см |
| Длина 1 упаковки | 9,300 см |
| Вес 1 упаковки | 41,000 г |
| Тип 2 упаковки | BB1 |
| Количество единиц в 2 упаковке | 12 |
| Высота 2 упаковки | 8,500 см |
| Ширина 2 упаковки | 10,000 см |
| Длина 2 упаковки | 27,000 см |
| Вес 2 упаковки | 570,000 г |
| Тип 3 упаковки | S03 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 120 |
| Высота 3 упаковки | 30,000 см |
| Ширина 3 упаковки | 30,000 см |
| Длина 3 упаковки | 40,000 см |
| Вес 3 упаковки | 6,372 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1CO |
- Цена: 1 077,38 ₴/ед.

