![Предохранитель цилиндрический 2А F 5x20мм [6710031] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4622312428_predohranitel-tsilindricheskij-2a.jpg)
Предохранитель цилиндрический 2А F 5x20мм [6710031] CH ETI
11,79 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 633 ед.
- Код: 6710031
Мини-Предохранитель CH 5x20 F 2 А 250V, 6710031
| Тип | Цилиндрический Плавкая вставка |
| Серия | CH |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 250 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 250 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Отключающая способность, кА | - |
| Характеристика срабатывания | F |
| Габарит | 5x20 |
| Индикация срабатывания | нет |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | Ø5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 2 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 5x20 |
| Маркировка | F |
- Цена: 11,79 ₴/ед.

