![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gG 10x38мм [2620011] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4622312424_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gG 10x38мм [2620011] CH ETI
50,96 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2620011
| Тип | Цилиндрический Плавкая вставка |
| Серия | CH |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 400 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Отключающая способность, кА | 50 |
| Характеристика срабатывания | gG |
| Габарит | 10x38 |
| Индикация срабатывания | нет |
| Длина, мм | 38 |
| Ширина, мм | Ø10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 50,96 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

