![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gG 10x38мм [2620009] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4622312424_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gG 10x38мм [2620009] CH ETI
50,96 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 2620009
Предохранитель CH 10x38 gG 16A 500V, 2620009
| Тип | Цилиндрический Плавкая вставка |
| Серия | CH |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 500 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 500 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Отключающая способность, кА | 50 |
| Характеристика срабатывания | gG |
| Габарит | 10x38 |
| Индикация срабатывания | нет |
| Длина, мм | 38 |
| Ширина, мм | Ø10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 16 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 50,96 ₴/ед.

