![Розетка на DIN-рейку 2P+Z [2414020] Schuko P ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4622136069_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+Z [2414020] Schuko P ETI
291,72 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 624 ед.
- Код: 2414020
Розетка на DIN-рейку t-2P+Z Schuko (P), 2414020
| Номинальный ток | 16A |
| Модель/Выполнение | С защитным контактом SCHUKO |
| Цвет | Серый |
| Тип монтажа/Тип крепления | Крепление на защелках |
| Материал | Пластик |
| Не содержит галогенов (согласно EN 50267-2-2) | Да |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Принцип действия | 50/60Hz |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45мм |
| Высота устройства | 90мм |
| Глубина устройства | 65мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 291,72 ₴/ед.

