![Трансформатор на DIN-рейку 8Вт 220В [p057001] E.NEXT e.trans.din.8.12.24, фото 1](https://images.prom.ua/4622087538_transformator-na-din-rejku.jpg)
Трансформатор на DIN-рейку 8Вт 220В [p057001] E.NEXT e.trans.din.8.12.24
992,68 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 127 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p057001
Трансформатор на DIN-рейку e.trans.din.8.12.24, p057001
Трансформатор на DIN-рейке e.trans.din.8.12.24 предназначен для питания маломощного электрооборудования, а также для питания цепей управления и сигнализации общей мощностью до 8 ВА.
| Артикул | p057001 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 6 |
| Характеристики | Напряжение первичной обмотки: AC 230 В. Напряжение вторичной: 8, 12, 24 В. |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность нагрузки | 8 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 992,68 ₴/ед.

![Трансформатор на DIN-рейку 8Вт 220В [p057001] E.NEXT e.trans.din.8.12.24, фото 2](https://images.prom.ua/4622181416_w159_h159_transformator-na-din-rejku.jpg)
