![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 1](https://images.prom.ua/4621917786_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09
6 104,92 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310039
Счетчик трехфазный e.control.w09 5А/СТ электронный класс 1.0 (некоммерц.) RS485, i0310039
| Артикул | i0310039 |
| Напряжение питания, В | 0,8-1,2 Un |
| L (Длина), мм | 96 |
| Максимальный рабочий ток, А | 5 |
| H (Высота), мм | 65 |
| W (ширина), мм | 76 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 3x230, 400 |
| Номинальный ток In, А | 1,5 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30…+70 |
| Потребляемая мощность, не более, Вт | 2 |
| Подключение | трансформаторы тока |
| Класс точности | 1,0 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 96 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 5 А |
| Номинальный ток | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 6 104,92 ₴/ед.

![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 2](https://images.prom.ua/4621917787_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 3](https://images.prom.ua/4621917788_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 4](https://images.prom.ua/4621917789_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 5](https://images.prom.ua/4621917790_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 6](https://images.prom.ua/4621917791_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 5А/СТ класс 1 [i0310039] RS485 E.NEXT e.control.w09, фото 7](https://images.prom.ua/4621917785_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
