![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 1](https://images.prom.ua/4621917771_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07
3 221,61 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 42 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310037
Счетчик однофазный e.control.w07 5(65)А электронный класс 1.0 (некоммерц.) многофункциональный, i0310037
Счетчик однофазный e.control.w07 предназначен для измерения электрической энергии, защиты от колебаний напряжения и перегрузки в однофазной электрической сети. Счетчик многофункциональный и сочетает в себе функции нескольких устройств: счетчик, реле контроля напряжения, реле ограничения мощности, Wi-Fi реле, таймер, мультиметр. Устройство имеет Wi-Fi модуль, благодаря чему есть возможность подключения к нему через мобильное приложение с целью удаленного считывания и управление включением/выключением. Его правила передачи данных отвечают требованиям Wi-Fi 802.11b/g/n.
| Артикул | i0310037 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 10-100 |
| Максимальный рабочий ток, А | 65 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 300000/200000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+70 |
| Цифровая связь | Wi-Fi |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 100-270 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 90-250 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 5-512 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 65 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 65 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 3 221,61 ₴/ед.

![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 2](https://images.prom.ua/4621917772_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 3](https://images.prom.ua/4621917773_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 4](https://images.prom.ua/4621917774_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 5](https://images.prom.ua/4621917775_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 6](https://images.prom.ua/4621917776_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 7](https://images.prom.ua/4621917777_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
![Многофункциональный однофазный электронный счетчик 65А класс 1 [i0310037] E.NEXT e.control.w07, фото 8](https://images.prom.ua/4621917778_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-odnofaznyj-elektronnyj.jpg)
