![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4621917764_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT
1 594,19 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: i0310033
Счетчик однофазный e.control.w06 электронный с функцией защиты и контроля напряжения и тока, i0310033
Счетчик однофазный e.control.w06 предназначен для некоммерческого учета электроэнергии со встроенной защитой от перенапряжения и ограничением потребляемой мощности.
| Артикул | i0310033 |
| Частота, Гц | 50 |
| Диапазон регулировки уставки срабатывания, А | 1-63 |
| Максимальный рабочий ток, А | 63 |
| Высота над уровнем моря, м, не больше | 2500 |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 300000/200000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+70 |
| Диапазон рег. напряжения по верхнему пределу, В | 85-300 |
| Диапазон рег. напряжения по нижнему пределу, В | 85-300 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 2-255 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 594,19 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4621917765_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4621917766_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/4621917767_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/4621917768_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 6](https://images.prom.ua/4621917769_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 63А с функцией защиты и контроля напряжения и тока [i0310033] E.NEXT, фото 7](https://images.prom.ua/4621917770_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
