![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 [i0310032] E.NEXT e.control.w05, фото 1](https://images.prom.ua/1892932328_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 [i0310032] E.NEXT e.control.w05
3 282,72 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 52 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310032
Счетчик трехфазный e.control.w05 10(100)А электронный класс 1.0 (некомер), i0310032
Счетчик e.control.w05 – это 3 фазный счетчик для учета активной энергии с максимальным рабочим током 100А. Ширина счетчика 70 мм (4 модуля). Счетчики e.control.w используются для внутреннего некоммерческого учета. Монтаж выполняется на стандартную Din-рейку в палстиковый или металлический корпус.
| Артикул | i0310032 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2 |
| Максимальный рабочий ток, А | 100 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 3x230, 400 |
| Номинальный ток In, А | 10 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+55 |
| Класс точности | 1 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 282,72 ₴/ед.

![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 [i0310032] E.NEXT e.control.w05, фото 2](https://images.prom.ua/4621917762_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Трехфазный электронный счетчик 100А класс 1 [i0310032] E.NEXT e.control.w05, фото 3](https://images.prom.ua/4621917763_w159_h159_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
