![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 1](https://images.prom.ua/4621917750_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m
1 209,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 170 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310031m
Счетчик однофазный e.control.w04m 5(45)А электронный класс 1.0 (некомер), i0310031m
Счетчик однофазный электронный e.control.w04m (далее счетчик или изделие) предназначен для учета электроэнергии в однофазных сетях переменного тока. Счетчик не предназначен для расчета энергопоставщиками за потребленную электроэнергию, только для внутреннего учета.
| Артикул | i0310031m |
| Частота, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | <1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 45 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | 230 |
| Степень защиты, IP | IP51 |
| Подключение | Прямое |
| Класс точности | 1 |
| Монтаж | На стандартную DIN-рейку 35 мм |
| Кількість модулів | 1 |
| Пломбирование | Контактные зажимы |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 62.5 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 45 А |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 209,96 ₴/ед.

![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 2](https://images.prom.ua/4621917752_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 3](https://images.prom.ua/4621917753_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 4](https://images.prom.ua/4621917754_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 5](https://images.prom.ua/4621917755_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 6](https://images.prom.ua/4621917756_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 7](https://images.prom.ua/4621917757_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 8](https://images.prom.ua/4621917758_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
![Однофазный электронный счетчик 45А класс 1 [i0310031m] E.NEXT e.control.w04m, фото 9](https://images.prom.ua/4621917759_w159_h159_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
