![Блок питания на DIN-рейку 120Вт DC24В [i083006] E.NEXT e.m-power.120.24, фото 1](https://images.prom.ua/4621667631_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 120Вт DC24В [i083006] E.NEXT e.m-power.120.24
2 765,79 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 41 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i083006
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.120.24 120Вт, DC24В, i083006
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.120.24 120Вт, DC24В используется для преобразования переменного напряжения 230В в постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
| Артикул | i083006 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Напряжение, Uвх/Uвих, В | AC220 / DC24 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
- Цена: 2 765,79 ₴/ед.

