![Блок питания на DIN-рейку 60Вт DC12В [i083004] E.NEXT e.m-power.60.12, фото 1](https://images.prom.ua/4621667629_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 60Вт DC12В [i083004] E.NEXT e.m-power.60.12
2 038,61 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 33 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i083004
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.60.12 60Вт, DC12В, i083004
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.60.12 60Вт, DC12В используется для преобразования переменного напряжения 230В в постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
| Артикул | i083004 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Напряжение, Uвх/Uвих, В | AC220 / DC12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 2 038,61 ₴/ед.

