![Блок питания на DIN-рейку 30Вт DC12В [i083002] E.NEXT e.m-power.30.12, фото 1](https://images.prom.ua/4621667627_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 30Вт DC12В [i083002] E.NEXT e.m-power.30.12
1 514,75 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i083002
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.30.12 30Вт, DC12В, i083002
Блок питания на DIN-рейку e.m-power.30.12 30Вт, DC12В используется для преобразования переменного напряжения 230В в постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
| Артикул | i083002 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Напряжение, Uвх/Uвих, В | AC220 / DC12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 514,75 ₴/ед.

