![Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gG/gL 10х38мм [520481] RT28 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4612260352_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 20A gG/gL 10х38мм [520481] RT28 CHINT
21,63 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1086 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 520481
Плавкий предохранитель с цилиндрическими контактными крышками RT28 применяется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в распределительном оборудовании с рабочей частотой 50 Гц, номинальным напряжением 500 В и номинальным током не более 63 А (в конденсаторных блоках вместо данного устройства рекомендуется применять плавкие предохранители RT36-00).
На корпусе плавкого предохранителя имеется сигнальное устройство (обозначение Х), которое состоит из неоновой лампы и резисторов.
| Серия | RT28 |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Номинальная отключающая способность, кА | 50 |
| Род тока | AC |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Габаритные и установочные размеры (ШxГ), мм | 10x38 |
| Номинальное напряжение, В | 500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gG/gL |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
- Цена: 21,63 ₴/ед.

