![Предохранитель цилиндрический плавкий 80А gG 22х58мм [MFL30-080] KARAT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4612260350_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 80А gG 22х58мм [MFL30-080] KARAT UEC
37,96 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MFL30-080
Предохранители-разъединители ПР и плавкие вставки ПВЦ УЕК предназначены для защиты кабельных линий, а также бытового и промышленного оборудования от перегрузок и коротких замыканий.
| Частота | 50 Гц |
| Размер | 22х58 мм |
| Номин отключающая способность | 100 кА |
| Номинальный ток | 80 А |
| С бойком или с ударником | Нет |
| Типоразмер | 22х58 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/400/500/660/690 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 80 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 22x58 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 37,96 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 80А gG 22х58мм [MFL30-080] KARAT UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4612252662_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
