![Предохранитель цилиндрический плавкий 8А gG 10х38мм [MFL10-008] KARAT UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4612257767_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 8А gG 10х38мм [MFL10-008] KARAT UEC
12,57 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MFL10-008
Предохранители-разъединители ПР и плавкие вставки ПВЦ УЕК предназначены для защиты кабельных линий, а также бытового и промышленного оборудования от перегрузок и коротких замыканий.
| Частота | 50 Гц |
| Номин отключающая способность | 100 кА |
| Номинальный ток | 8 А |
| С бойком или с ударником | Нет |
| Типоразмер | 10х38 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 230/400/500/660/690 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 8 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 12,57 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 8А gG 10х38мм [MFL10-008] KARAT UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4612252662_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
