![Предохранитель цилиндрический плавкий 40А gG/gL 14х51мм [i0610023] e.fuse.1451.40 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4612255960_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 40А gG/gL 14х51мм [i0610023] e.fuse.1451.40 E.NEXT
36,16 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3154 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0610023
Предохранитель e.fuse.1451.40, типоразмер 14х51, 40А предназначен для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Артикул | i0610023 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 500 |
| Номинальный ток In, А | 40 |
| Характеристики | gG |
| Тип | C14 (14*51) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 40 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
| Маркировка | gG/gL |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 36,16 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 40А gG/gL 14х51мм [i0610023] e.fuse.1451.40 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/1892928140_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
