![Предохранитель цилиндрический плавкий 32А gG/gL 10х38мм [i0610021] e.fuse.1038.32 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/4612255954_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 32А gG/gL 10х38мм [i0610021] e.fuse.1038.32 E.NEXT
17,72 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4667 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0610021
Предохранитель e.fuse.1038.32, типоразмер 10х38, 32А предназначен для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Артикул | i0610021 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 500 |
| Номинальный ток In, А | 32 |
| Характеристики | gG |
| Тип | C10 (10*38) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gG/gL |
| Номинальная отключающая способность, kA | 100 |
- Цена: 17,72 ₴/ед.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 32А gG/gL 10х38мм [i0610021] e.fuse.1038.32 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/1892928120_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
