![Модульная сигнальная арматура [MIF10-400] UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865940611_modulnaya-signalnaya-armatura.jpg)
Модульная сигнальная арматура [MIF10-400] UEC
174,77 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 44 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MIF10-400
Служит для световой индикации наличия напряжения в каждой из фаз.
Широкий диапазон рабочих температур: от -25 до +40 С.
Соответствует ГОСТ IEC 60947-5-1.
| Цвет: | Желтый |
| Тип лампы: | Неоновая лампа |
| Номинальное рабочее напряжение: | 400В |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2÷2,5мм² |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Цоколь лампы: | Прочее |
| Монтажная глубина - ниши: | 67мм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 415В |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 0,66кВ |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Высота: | 85мм |
| Номин раб напряжение: | 400В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет индикатора | Красный |
- Цена: 174,77 ₴/ед.

