![Звонок на DIN-рейку [MZD10-230] ЗД-47 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865940612_zvonok-na-din-rejku.jpg)
Звонок ЗД-47 на DIN-рейку УЕК, MZD10-230
Служит для сигнализации возникновения внештатной ситуации в задействованной
электрической цепи.
Быстрый монтаж и дополнительная надежность крепления на DIN-рейке с помощью защелки с двойным фиксированным положением.
| Номинальное рабочее напряжение: | 230В |
| Тип тока: | Переменный (AC) |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 18мм |
| Частота: | 50 Гц |
| Громкость звука: | 60дБ |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Номин напряжение: | 230В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость звука, дБ | 60 |
| Цвет | Серый |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 127,67 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

