![Модульная сигнальная арматура красная [MLS20-230-k04] ЛС-47М UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865940222_modulnaya-signalnaya-armatura.jpg)
Модульная сигнальная арматура красная [MLS20-230-k04] ЛС-47М UEC
112,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: MLS20-230-K04
Служат для световой сигнализации состояния задействованной электрической цепи.
Увеличенная прочность в зоне присоединения проводников за счет двух дополнительных заклепок.
Быстрый монтаж и дополнительная надёжность крепления на DIN-рейке с помощью защелки с двойным фиксированным положением.
Съемный цветной светофильтр с возможностью замены светодиодной лампы (для ЛС47М).
| Цвет: | Красный |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Макс мощность лампы: | 0,01Вт |
| Номинальное рабочее напряжение: | 230В |
| Макс сечение входящего кабеля: | 25мм² |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50 Гц |
| Цоколь лампы: | Прочее |
| Монтажная глубина - ниши: | 72,5мм |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет индикатора | Красный |
- Цена: 112,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

