![Контактор модульный 1P+N 40A 2NO 230V [R9C20240] RESI9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4606576064_kontaktor-modulnyj-1pn.jpg)
Контактор модульный 1P+N 40A 2NO 230V [R9C20240] RESI9 Schneider Electric
3 030,84 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: R9C20240
| Серия | Resi9 |
| Тип продукта | Контактор |
| Область применения | Цепь управления |
| Описание полюсов | 2P |
| Конфигурация главных контактов | 2 Н.О. |
| Вспомогательные контакты | Отсуствует |
| Стандарты | IEC 61095 |
| Этикетки качества | EAC AENOR UA TR |
| Номинальный ток | 40 A в 40 C |
| Тип сети | Переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В Переменный ток 50 Гц |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 500 миля Переменный ток |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 2,5 кВ |
| Тип управления | Дистанционное и ручное управление |
| Тип сигнала управления | Непрерывная |
| Частота коммутации | 100 переключений/день |
| [Uc] напряжение цепи управления | 230 В пер. ток 50 Гц |
| Потребляемая мощность при удержании, ВА | 4,6 VA |
| Потребляемая мощность при срабатывании | 34 VA |
| Исполнение монтажа | Защелкивающийся |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Шаг 9 мм | 4 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес нетто | 227 g |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Механическая износостойкость | 200000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 100000 циклы 230 В Переменный ток 50 Гц в соответствии с EN 61095 |
| Соединения клеммы | Силовая цепь: Клеммы туннельного типа для 1 гибкий провод (-а) 6 16 мм² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа для 2 гибкий провод (-а) 6 10 мм² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа для 1 жесткий провод (-а) 6 25 мм² Силовая цепь: Клеммы туннельного типа для 2 жесткий провод (-а) 6 10 мм² Цепь управления: Клеммы туннельного типа для 1 гибкий провод (-а) 1 4 мм² Цепь управления: Клеммы туннельного типа для 2 гибкий провод (-а) 1,5 мм² Цепь управления: Клеммы туннельного типа для 1 жесткий провод (-а) 1 6 мм² Цепь управления: Клеммы туннельного типа для 2 жесткий провод (-а) 1,5 мм² |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Момент затяжки | Цепь управления: 0,8 Н м Силовая цепь: 2 Н м |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5 60 C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 3 030,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

