![Контактор модульный 2P 40A 1NO+1NC 230V [MKK10-40-11] КМ40-11 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/2276067235_kontaktor-modulnyj-2p.jpg)
Контактор модульный 2P 40A 1NO+1NC 230V [MKK10-40-11] КМ40-11 UEC
910,94 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: MKK10-40-11
Контакторы модульные типа КМ торговой марки УЕК предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Широкий ассортимент контакторов с 2 или 4 замыкающими контактами.
Совместимость размеров с изделиями модульной серии.
Универсальное питание катушки управления – переменный или постоянный ток (КМ25-40, КМ40-40, КМ63-40).
Наличие визуальной индикации состояния главных контактов.
Пониженный электромагнитный фон благодаря использованию магнитной системы на постоянном токе.
Высокая механическая и электрическая износостойкость.
Экономия энергии (ток удержания в 5 раз меньше пускового).
Высокое быстродействие (включение – 20 мс, отключение – 30 мс).
Мостиковые контакты обеспечивают двойной разрыв при размыкании главных контактов.
Низкий уровень шума при срабатывании.
| Номинальный рабочий ток: | 40А |
| Количество нормально открытых контактов: | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов: | 1 |
| Номин раб напряжение: | 230В |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 36мм |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq: | 3кА |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 4кВ |
| Тип напряжения - рабочее напряжение: | Переменный (AC) |
| Напряжение цепи управления: | 230В |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Тип напряжения - цепь управления: | Переменный (AC) |
| Количество расширений модуля: | 2 |
| Тип напряжения управления: | Переменный (AC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 910,94 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

