![Автомат защиты двигателя 10-16A [4600110] MS25-16 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4594902737_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
Автомат защиты двигателя 10-16A [4600110] MS25-16 ETI
2 042,04 ₴/ед.
- В наличии 13 ед.
- Код: 4600110
Авт. выключатель защиты двигателя MS25-16, 4600110
| Серия | MS25 |
| Монтаж | на DIN рейку |
| Количество полюсов | 3 |
| Конфигурация силовых контактов | 3NO |
| Номинальный ток, А | 10...16 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 690 |
| Импульсное напряжение, кВ | 6000 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Класс расцепления | 10A |
| Тип расцепителя | Электромагнитный, тепловой |
| Номинальная отключающая способность, кА | 4 |
| Предельная отключающая способность, кА | 8 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Рабочее положение | произвольное |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Рабочая температура, °C | -25...+60°C |
| Температура хранения, °C | -50...+80°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 690 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 4 |
- Цена: 2 042,04 ₴/ед.

