Пускатель ПРК64-40 In=40A Ir=25-40A Ue 660В УЕК, DMS22-40
Пускатели серии ПРК-64 торговой марки УЕК предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы. Совмещают в себе несколько функций: функции "Автомата защиты двигателя" и функции ручного пускателя.Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений.Категория применения АС-3.
Высокая точность срабатывания.
Удобная регулировка.
Широкий ассортимент.
| Номин ток: | 40.0А |
| Номин раб напряжение: | 660В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Класс расцепления - защиты: | 10А |
| Диапазон уставки тока расцепления: | 25...40А |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В: | 11.00кВт |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В: | 19.00кВт |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В: | 30.00кВт |
| Уставка электромагнитного расцепителя: | 480.0А |
| Тип подключения: | Винтовое соединение |
| Тип монтажа: | На DIN рейку |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип подключения силовой электрич цепи: | Винтовое соединение |
| Тип расцепителя: | Термомагнитный |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Применение в окружающей среде: | В |
| Электр или Мех износостойкость: | 10000циклов В на О |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 660В |
| Вес: | 0,79кг |
| Ширина: | 63.5мм |
| Высота: | 112.5мм |
| Глубина: | 78.0мм |
| Номин продолжительный ток Iu: | 40А |
| Конструкция прибора: | Встраиваемое устройство для встраиваемой техники |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В: | 15.0кА |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В: | 3.00кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В: | 50кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В: | 15кА |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В: | 3кА |
| Тепловые потери: | 3.0Вт на полюс |
| Ном ток плавкого предохранителя Icc-Icu 400В аМ: | 250А |
| Ном ток плавкого предохран Icc-Icu 400В GL-gG: | 315А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 15 |
- Цена: 2 963,13 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Автомат защиты двигателя 25-40A [DMS22-40] ПРК64-40 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865896583_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
![Автомат защиты двигателя 25-40A [DMS22-40] ПРК64-40 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4594884638_w159_h159_avtomat-zaschity-dvigatelya.jpg)
