![Корпус металлический под 1-ф счетчик 12 модулей 490х290х145мм IP31 навесной [A0260030004] UBox АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/4583877324_korpus-metallicheskij-pod.jpg)
Корпус металлический под 1-ф счетчик 12 модулей 490х290х145мм IP31 навесной [A0260030004] UBox АСКО
2 788,44 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0260030004
Корпус учета металлический 12 модулей 1фл, навесной IP31, серии UBox, A0260030004
Предназначен для установки счетчиков электрической энергии и модульного оборудования.
Цельносварной корпус из холоднокатаного листового металла толщиной 0,8 мм.
Двойное покрытие поверхности корпусов: 1-й слой – эпоксидный грунт, 2-й слой – полиэфирная краска устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 62208:2017 |
| Количество модулей: | 12 |
| Угол открывания дверцы, °: | до 110 |
| Габаритные размеры монтажной панели, мм: | 200x190 |
| Габаритные размеры, мм: | 490x290x145 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC230/400 |
| Степень защиты: | IP31 |
| Материал изготовления: | Метал |
| Цвет: | RAL7035 |
| Температура эксплуатации, °С: | -30...+55 |
| Номинальный ток, А: | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Квартирный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Место под счетчик | 1 фазный |
- Цена: 2 788,44 ₴/ед.

![Корпус металлический под 1-ф счетчик 12 модулей 490х290х145мм IP31 навесной [A0260030004] UBox АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/4583877325_w159_h159_korpus-metallicheskij-pod.jpg)
![Корпус металлический под 1-ф счетчик 12 модулей 490х290х145мм IP31 навесной [A0260030004] UBox АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/4583877326_w159_h159_korpus-metallicheskij-pod.jpg)
