![Корпус металлический 800x800x400мм ІР55 навесной [R5CE0884] RAM block CE ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/3129100554_korpus-metallicheskij-800x800x400mm.jpg)
Корпус металлический 800x800x400мм ІР55 навесной [R5CE0884] RAM block CE ДКС
28 948,92 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: R5CE0884
"RAM block" система универсальных металлических корпусов сварных и сборных, а также стоек управления. Сборные металлические шкафы СE предназначены для защиты от внешнего воздействия оборудования в системах автоматизации и распределения электроэнергии. Корпуса CE имеют всего 4 сварных шва, что повышает прочность конструкции. Корпуса изготавливаются из листовой стали толщиной 1,5 мм с порошковой полиэфирной окраской. Полиуретановый уплотнитель улучшает герметизацию (максимальная степень пыле- и влагозащиты - IP 65 - IP 66). В комплект поставки корпусов входят: быстросъемный фланец, монтажные аксессуары, монтажная плата. По умолчанию шкафы укомплектованы стандартным замком с личинкой под ключ с двойной бородкой, однако замок при необходимости может быть заменен. Корпуса со сплошной дверью применяются в системах автоматизации. Уровень ударопрочности корпусов - IK 10. Габариты навесного шкафа: 800х800х400 мм.
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина, мм | 400 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Со смотровой дверью | Нет |
| Возможность напольного монтажа | Нет |
| Материал | Сталь |
| Возможность настенного монтажа | Да |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная плата с регулировкой по глубине | Нет |
| Подходит для сборок (наборн. ) | Нет |
| С вентиляционным окном | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Монтаж на поверхность (открытый) | Да |
| С задней дверью | Нет |
| Монтаж заподлицо (скрытый) | Нет |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Тип продукции | Корпус |
| Ударная прочность, Дж | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
- Цена: 28 948,92 ₴/ед.

![Корпус металлический 800x800x400мм ІР55 навесной [R5CE0884] RAM block CE ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/3129100555_w159_h159_korpus-metallicheskij-800x800x400mm.jpg)
![Корпус металлический 800x800x400мм ІР55 навесной [R5CE0884] RAM block CE ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/3129100557_w159_h159_korpus-metallicheskij-800x800x400mm.jpg)
