![Корпус пластиковый 800х600х260мм IP65 прозрачные двери [MKP92-N-806026-65-U] УХЛ1 ЩМПп UEC, фото 1](https://images.prom.ua/3567822271_korpus-plastikovyj-800h600h260mm.jpg)
Корпус пластиковый 800х600х260мм IP65 прозрачные двери [MKP92-N-806026-65-U] УХЛ1 ЩМПп UEC
8 906,40 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MKP92-N-806026-65-U
Корпуса ЩМПп IP65 выполнены из ударопрочного ABS пластика и предназначены для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов, а также для размещения и защиты различных электротехнических, электронных компонентов от воздействия окружающей среды.
Пылевлагозащищенность: максимальная степень защиты от пыли и защита от струй воды во всех направлениях IP65.
Ударопрочность: корпуса имеют высшую степень защиты IK10 (энергия удара 20 Дж или падение 5 кг гири с высоты 40 см).
Стойкость к коррозии: корпуса не ржавеют и не нуждаются в покраске.
Широкий диапазон рабочих температур: температура эксплуатации от -45°C до +80°C.
Отсутствие в необходимости заземления корпуса: благодаря диэлектрическим свойствам материала корпуса не требуют заземления.
Стойкость к ультрафиолетовым лучам: свойства материала делают корпуса стойкими к УФ-лучам с возможностью установки на открытом воздухе.
Возможность использования в системе АСКУЭ: материал не создает помех для передачи радио и GSM сигнала.
| Ширина: | 600мм |
| Высота: | 800мм |
| Глубина: | 260мм |
| Материал: | Пластик |
| Тип поверхности: | Прочее |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Кол-во замков: | 2 |
| Кол-во дверей шкафа: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Номин напряжение: | 230/400В |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | -45…+80°C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Номин электр прочность изоляции: | 660В |
| Статическая нагрузка: | 55кг |
| Вес: | 13.5кг |
| Номин ток: | 100А |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Вид или марка материала: | АВС-пластик |
| Тип монтажа: | Навесной |
| Потеря эффективности мощности Р: | 250Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Прозрачные двери | Да |
- Цена: 8 906,40 ₴/ед.

![Корпус пластиковый 800х600х260мм IP65 прозрачные двери [MKP92-N-806026-65-U] УХЛ1 ЩМПп UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4530195702_w159_h159_korpus-plastikovyj-800h600h260mm.jpg)
