![Корпус пластиковый 250х330х130мм IP65 [CP5002] E.NEXT e.plbox.250.330.130.blank, фото 1](https://images.prom.ua/1893015095_korpus-plastikovyj-250h330h130mm.jpg)
Корпус пластиковый 250х330х130мм IP65 [CP5002] E.NEXT e.plbox.250.330.130.blank
1 427,27 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 90 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CP5002
Шкаф ударопрочная из АБС-пластика, навесного исполнения с непрозрачной дверцей.
Основное назначение - Шкаф ударопрочная с АБС-пластика предназначена для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.д.
Область применения - Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Размер монтажной панели - Ширина 195 мм, высота 275 мм.
Конструктивные особенности (перевесы) - Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.
Степень защиты: IP65.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист 1 мм толщиной, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
Ударопрочные (IK 10)< br />С непрозрачной дверцей закрывающиеся на замки-защелки.
Эксплуатационный диапазон температур: -25...+60 С.
| Артикул | CP5002 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габарит | 250x330x130 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +60 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Монтаж | навесной |
| Дверцы | Непрозрачные |
| Тип | Шкаф |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 427,27 ₴/ед.

![Корпус пластиковый 250х330х130мм IP65 [CP5002] E.NEXT e.plbox.250.330.130.blank, фото 2](https://images.prom.ua/4530222208_w159_h159_korpus-plastikovyj-250h330h130mm.jpg)
