![Корпус пластиковый 210х280х130мм IP65 [CP5001] E.NEXT e.plbox.210.280.130.blank, фото 1](https://images.prom.ua/1893015095_korpus-plastikovyj-210h280h130mm.jpg)
Корпус пластиковый 210х280х130мм IP65 [CP5001] E.NEXT e.plbox.210.280.130.blank
1 187,92 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 98 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: CP5001
| Артикул | CP5001 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габарит | 210х280х130 |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +60 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Монтаж | навесной |
| Дверцы | Непрозрачные |
| Тип | Шкаф |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 187,92 ₴/ед.

![Корпус пластиковый 210х280х130мм IP65 [CP5001] E.NEXT e.plbox.210.280.130.blank, фото 2](https://images.prom.ua/4530222206_w159_h159_korpus-plastikovyj-210h280h130mm.jpg)
