![Блок дифференциальной защиты 2P 63A 300мА тип А [19001] NG125 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4469750715_blok-differentsialnoj-zaschity.jpg)
Блок дифференциальной защиты 2P 63A 300мА тип А [19001] NG125 Schneider Electric
13 128,85 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 19001
| Тип продукта | Дополнительные устройства защитного отключения |
| Краткое название устройства | Vigi NG125 |
| Описание полюсов | 2P |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип сети | Переменный ток |
| Чувствительность по току утечки | 300 мА |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечк | Мгновенный |
| Класс защиты от тока утечки | Тип АС |
| Место устройства в сети | Отходящий |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 230...415 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Технология срабатывания защиты по дифферен | Независящий от напряжения |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 миля Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 8 кВ в соответствии с IEC 60947-2 |
| Способ монтажа | 35 мм симметричная DIN-рейка |
| Электрическое соединение модульного автом | Винтами |
| Шаг 9 мм | 5 |
| Высота | 118 mm |
| Ширина | 99 mm |
| Глубина | 81 mm |
| Вес нетто | 0,25 kg |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклы в соответствии с IEC 60947-2 |
| Соединения клеммы | Клеммы туннельного типа1 35 mm² гибкий Клеммы туннельного типа1,5 50 mm² жесткий |
| Длина зачистки проводов | 20 mm |
| Момент затяжки | 3,5 Н м |
| Стандарты | IEC 60947-2 IEC/EN 61009-2-1 |
| Степень защиты IP | IP40 conforming to IEC 60947-2 |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC 60947-2 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 3000 A в соответствии с IEC 60947-2 |
| Подготовка к работе в тропических условиях | 2 в соответствии с IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % в 55 C |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 9,6 cm |
| Package 1 Width | 13,6 cm |
| Package 1 Length | 14,0 cm |
| Package 1 Weight | 308,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 8 |
| Package 2 Height | 30,0 cm |
| Package 2 Width | 30,0 cm |
| Package 2 Length | 40,0 cm |
| Package 2 Weight | 2,965 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | А |
- Цена: 13 128,85 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

